Главная Новости

Lenovo Tab P11 Pro - Создайте пользовательский чехол-книжку-бумажник - белый

Опубликовано: 01.08.2023

Lenovo Tab P11 Pro - Создайте пользовательский чехол-книжку-бумажник - белый

Чехол с собственным принтом, фото и надписью для планшета Lenovo Tab P11 Pro

В нашем интернет-магазине вы можете создать чехол со своим дизайном для модели планшета Lenovo Tab P11 Pro. Для этого можно использовать специальное приложение, даже не устанавливая его на свое устройство. Его инструменты и функции позволят вам создать печатную графику/изображение для печати в соответствии с вашим вкусом и предпочтениями.

Каждый добавленный визуальный элемент можно масштабировать, поворачивать и изменять силу его проникновения на конкретном слое. В программу можно загрузить один или несколько графиков. Сам дизайн не занимает много времени - после добавления/загрузки файла его достаточно правильно разместить и выровнять на корпусе выбранной модели мобильного устройства. Приложение позволяет создавать собственную графику для печати, но вам нужно помнить несколько важных правил.

Загружаемое фото должно быть хорошего качества. Его размеры не могут быть меньше 640 x 480 пикселей. Сама печать/штамп будет нанесена по контуру задней/задней части защитного аксессуара. Напечатанные отпечатки долговечны и устойчивы к истиранию и выцветанию, но цвета могут немного отличаться от их первоначального вида из-за настроек вашего монитора — для точной цветопередачи требуется калибровка. У нас нет возможности исправить ваши запросы через приложение, поэтому, пожалуйста, внимательно проверьте правильность размещения отдельных элементов печати.

Чехол Wallet Book для Lenovo Tab P11 Pro доступен в приложении для создания индивидуальных дизайнов для украшения чехлов для планшетов. Футляр в виде книжки закрывается на магнит. Имеет мягкую и приятную текстуру. Внутри прозрачный силиконовый чехол. Аксессуар можно сложить в практичную подставку для планшета. Преимущества чехла Wallet Book для Lenovo Tab P11 Pro:

  • 1. специальный размер;
  • 2. вырезы для разъемов и компонентов;
  • 3. практичная форма/дизайн;
  • 4. устойчивость к различным повреждениям.
  • 5. магнитная застежка;

Перед покупкой обязательно проверьте созданный вами дизайн. Если предварительный просмотр не соответствует вашему проекту, свяжитесь с нами, и мы поможем вам решить проблему.

*Поверхность чехла кошелька имеет глянцевую текстуру.

*Вырезы для камеры могут незначительно отличаться в зависимости от серии поставки.

rss